5 лучших систем управления контентом для вашего сайта

В настоящее время, если вы хотите добиться успеха в интернет-бизнесе, вам потребуется хорошо разработанный сайт или блог, который будет иметь возможность привлекать потенциальных клиентов со всего земного шара. И создать такой сайт в одиночку практически невозможно, так как для этого нужно уметь проектировать, разрабатывать, редактировать, наполнять контентом и т. д.

Поэтому для таких случаев были созданы системы управления контентом, которые позволяют управлять сайтом простыми и легкими способами. Ниже представлены топ 5 бесплатных систем управления для вашего сайта.

Joomla

Надежная система управления контентом, которую используют миллионы разработчиков со всего мира. Одной из основных причин, чтобы ее выбрать является то, что эта система проста в использовании, особенно для тех людей, которые не имеют каких-либо технических знаний и, главное, совершенно бесплатна.

WordPress

Одна из наиболее известных платформ для создания блогов и популярная система управления контентом на планете. Имеет дружественный фон, тысячи бесплатных тем и плагинов, благодаря которым стоит на первом месте у большинства веб-разработчиков.

Drupal

Еще одна из самых популярных систем управления контентом, которая используется бесчисленным количеством разработчиков. Основная причина популярности заключается в том, что присутствует возможность создавать собственный код.

SilverStripe

Основной причиной популярности SilverStripe является то, что она предстает перед веб-разработчиками гибкой и простой в использовании. Все это благодаря инструментам, которые необходимы для разработки и наполнения сайтов.

MODx

Действительно, полезная система, применяемая для управления онлайн-контентом, который обязательно необходим для продвижения вашего сайта. MODx бесплатная платформа, которая поможет разработать и создать сайт, о котором вы мечтали. Отличительной чертой этой системы является присутствие большого количества простых и профессиональных шаблонов.

Не тратьте свое драгоценное время при выборе системы управления контентом. Все представленные системы совершенно бесплатны и уже используются миллионами людей.