Когда придет время, вы сможете сделать Windows 10 как выглядел Windows 7

Windows 10 находится все еще в стадии разработки, а имеющиеся технические версии постоянно меняются. Так что учитывайте это обоснованное предположение.

Позвольте мне начать с основного предупреждение: не устанавливайте Windows 10 на основной компьютер, пока коммерческая версия не будет выпущена. В настоящее время, установить его на запасной компьютер, виртуальная машина.

Прежде чем вы попытаетесь сделать Windows 10 похожим на Windows 7, попробуйте поработать с Windows 10 как она есть. В отличие от Windows 8, она имеет меню "Пуск", и хотя это не как в Windows 7, вам может понравится это.

0518 windows 10 start menu

Но если она вам не нравится, вы можете изменить его.

Вот одно изменение я подозреваю, что я сделаю прямо сейчас: в поле поиска больше не является частью меню Пуск. Вместо этого, он сидит постоянно на панели задач, где он занимает слишком много места.

0518 windows 10 search

Вы можете это исправить: щелкните правой кнопкой мыши панель задач, выберите "поиск" и укажите требуемый вариант. Выключенный вариант заставить его уйти совсем, но оно снова появится когда вы откроете меню "Пуск".

Но как у вас получается что-то вроде меню Пуск Windows 7? Во время исследования и написания этой статьи, я использовал Windows 10 билдах 9926 и 10061. Большинство конфигураций меню Пуск, имеющиеся в ранних версиях были отключены. Они наверняка вернутся...или будут заменены на более успешные. Так что это просто настроить меню "Пуск" в Windows 10 , чтобы создать удобное меню.

0518 windows 10 classic shell menu

Но если Вы хотите получить меню как в Windows 7 меню в финальной версии, используйте Classic Shell. Это бесплатная программа меню Пуск, которая в настоящий момент рекомендую всем с Windows 8. Она работает и с окнами 10 сборок, которые я пробовал, на сайте программы Windows 10 среди поддерживаемых операционных систем. Так что я подозреваю, что это будет работать нормально.

Кстати, в дополнение к предложению под управлением Windows 7, Как меню "Пуск", Классическая оболочка может также изменять Windows 8 и 10 проводник, чтобы выглядеть и вести себя как Windows 7 в проводнике Windows. Но проводник является таким явным улучшением по сравнению с предыдущими версиями, которые я рекомендую вам оставить без изменений.