Как перезагрузить телефон в безопасном режиме

Безопасный режим незаменим, когда дело доходит до устранения неполадок надоедливые проблемы с программным обеспечением на вашем компьютере. Но вы когда-нибудь хотели, что подобная функция существовала на вашем Android устройстве? Она делает, и она проста в использовании: здесь, как перезагрузить ваш телефон в безопасном режиме.

Нажмите и удерживайте на телефоне кнопку питания в течение нескольких секунд до тех пор, пока андроид попросит вас Выключить телефон—так же, как вы обычно делаете для того чтобы привести его вниз. Далее, нажмите и удерживайте кнопку выключения питания в течение нескольких секунд, пока телефон попросит подтвердить, что вы хотите войти в безопасный режим. Нажмите OK, и ваш телефон будет перезагружен в безопасном режиме.

android reboot to safe mode

А в безопасном режиме вы не сможете открыть любые приложения, которые вы скачали на свой телефон, и в “безопасном режиме” значок появится в левом нижнем углу экрана. Вы можете найти безопасный режим полезен, если вы пытаетесь определить, есть ли проблемы у вас возникли с телефоном связано приложение, установленное вами, или благодаря сам Android.

android safe mode 2

Безопасный режим-это "все или ничего", когда дело доходит до отключения сторонних приложений—отключить нельзя, скажем, просто приложение Dropbox—но это лучше, чем ничего.

Как только вы закончите с безопасном режиме, вперед и выключите ваш телефон, как обычно, нажав и удерживая кнопку питания, затем включите его снова.